день 1 - 1 июня

   


     Ура! Ура! Ура! Вот и пришло яркое, согретое солнышком ЛЕТО!!! Сегодня мы празднуем прибытие в летний оздоровительный лагерь "Страна Детства", где встретимся со старыми друзьями и обязательно найдём новых. 

Девиз у нас такой:

Страна Детства - здесь всем интересно,
Каждый ребёнок просто чудесный.
А воспитатели - просто находка,
Каждый день в лагерь идти нам охота!



Первый день в лагере совпал с Днём защиты детей, поэтому наши воспитатели от души поздравили нас и пожелали нам отличного отдыха.

А чтобы отдых прошёл без неприятностей, мы повторили «Правила безопасности летом» и посмотрели весёлую презентацию "Зебра" о правилах дорожного движения. 





   
     2015 год объявлен Годом литературы в России, поэтому эта смена ориентирована на чтение произведений как российских, так и зарубежных авторов. И, конечно же, не обойдём вниманием юбилейную дату - 70-летие великой Победы. Как обычно, в планах у нас митинг у монумента павшим воинам и встреча с ветеранами посёлка.

     













Сегодня же мы были приглашены в Дом Культуры на спектакль "Пусть всегда будет солнце!", который оказался очень позитивным и вдохновил всех ребят на творчество. 



Театральная студия "Paradox", ДК Совхозный


Поэтому после спектакля все с удовольствием разукрасили асфальт цветными мелками. "Подари этот мир детям" - так мы назвали своё творение.


Прохладный сюрприз для гостей клуба -
 сливочное мороженое.








Ну что же, первый день прошёл очень интересно! 

Завтра в 8.30 встретимся на зарядке!


1 июня
далее


2 комментария:

  1. Отряду "Карусель" и его руководителю Евгении Ивановне выносим огромную благодарность за совместно проведённые мероприятия. В этом году и дети, и воспитатели в восторге от ваших замечательных представлений! Спасибо вам большое и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирине Сергеевне - большое спасибо за открытие лагеря и показ презентаций о Безопасном Лете и ПДД.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.